Головна » 2014 » Октябрь » 5 »

День учителя

Необычно прошел день учителя в гимназии. Всех учителей пригласили на скамью подсудимых.

Прокурор обвинил их в том, что бедным ученикам задают домашние задания, заставляют читать книги, вызываю родителей в школу.

Свидетелями обвинения выступали ученики 1 класса с песней "Нагружать все больше нас...". А второклассники жаловались "Мы маленькие дети нам хочется гулять..."

Бабка Фрося сказала, что у нее дел невпроворот и учить уроки с внуком некому. Тут выступил адвокат с речью в защиту учителей. Выступило много свидетелей.

"Если бы не было учителей, не было бы ни Коперника ни Гомера"

Вердикт суда:

- освободить невинных

-  в качестве компенсации за нанесенный моральный ущерб наградить грамотами;

- поздравить всех с приближающимся праздником.

Очень понравилось выступление ребят 5-А класса "Если б я был султан...", 6-А класса. Удивили всех выпускники, они показали всех учителей в молодости.

"Мы любим вас, учителя!" Именно на этой ноте праздник и закончился, все остались приятно удивлены  и довольны!!!!!

Переглядів: 377 | Додав: Admin | Рейтинг: 1.5/2