Головна » 2014 » Декабрь » 14 »

Селидовская милиция провела День открытых дверей

Учеников 9 класса, пришедших в гости к правоохранителям, встретили начальник горотдела Алексей Борковец и начальник сектора криминальной милиции по делам детей Александр Жердецкий. Милиционеры устроили школьникам экскурсию по зданию отдела рассказали о своей работе, о работе отдельных подразделений.

В актовом зале правоохранители рассказали детям об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, о том, что биографию себе испортить легко, и это будет иметь негативный отпечаток всю жизнь.

Затем учеников ознакомили со специальными средствами, которые используются в органах внутренних дел, продемонстрировали каждое. Дети принимали активное участие в беседе и с благодарностью подарили правоохранителям календарь.

После всего все вместе сфотографировались на память. Пройдут годы, и возможно кто-то из них в милицейской форме точно так же будет принимать детвору.

Переглядів: 320 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0